Наркопедия 

Наркопедия > трип-репорт

Туссин +

2010-04-30 20:39:39

Туссин +

сегодня впервые попробовал туссин плюс.. Трип был настолько красивый что даже проблема ,о которой я и хочу у вас спросить, не смогла испортить впечатления.

Встал в 8.00.

в 8.20 пришел друг с пивом. Я выпил полтора литра где-то за час, т.к. пили медленно.

около 10.40 перекусил немного.

в 11.00 на другой квартире выпили по 177мл тусина плюс( чтобы достичь второго плато).
так как я заметки никакие не делал, во сколько что происходило сказать трудно..
но то что я выпил я почувствовал через 20минут...(друг только через час)

у меня ужасно начала чесаться голова.. я пошел в душ облил голову водой... полегчало .
потом начали чесаться плечи.. и верхняя часть спины... ужасно просто.. Сильно покраснели.
я залез в ванну лил из душа на себя воду.. сначала теплую.. потом холодную..
пока лил воду вроде норм было.. как вышел началось опять.

грудь, плечи, верхняя часть спины были очень красными и сильно чесались.. кололи...Почти точно так же как и когда обгоришь на солнце..
Периодически когда я старался расслабиться и незамечать это... жар отпускало., но потом опять начиналось...я просто горел.. но поймал трип.. такой красивый..

Но нет никакого желание испытвать этот жар еще раз... те кто хоть раз обгорели на солнце и лежали под мокрыми полотенцами боясь пошевелиться, так как каждое движение причиняло очень неприятные чувства.. поймут меня.

Никаких прыщей, вулдырей, сыпи ничего не выскакивало.. просто все горело и сильно чесалось.. и покалывало..

1) Может это быть от того что я до этого пива выпил полтора литра..?

2) Какие есть еще препораты с похожим трипом, чтобы не рисковать еще раз с туссином? кроме глика естесно..

Автор : Silence

Читать тему на форуме
Читать про декстрометорфан в Наркопедии